| 外材料 | HDPE |
|---|---|
| 中のliquild | ゲル |
| 色 | 黄 |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA |
| パッキング タイプ | カートン |
| 製品名 | ファンのための堅いプラスチック貝のゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 重量 | 400G |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| サイズ | 3.5 x 3.5インチ |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| 中のliqulid | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | サーマル |
| 製品名 | 冷蔵庫 スリム 再利用ジェル 小型冷蔵袋 ランチボックス ランチバッグ |
|---|---|
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
| 容量 | 160ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| 中のliqulid | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | サーマル |
| サイズ | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| 重量 | 45G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 重量 | 70g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 体重 | 150g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 |
| サイズ | 12×5.8×2cm |
|---|---|
| 重量 | 100グラム |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| 内部液 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |