| サイズ | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 重量 | 350G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 18*14*2cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 8.2*2cm、7.5*2.5cm、6.4*1.5cm |
|---|---|
| 重量 | 90g、90g、50g |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 18×9.5×2.8cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 8.2*2cm、7.5*2.5cm、6.4*1.5cm |
|---|---|
| 重量 | 90g、90g、50g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤 |
| サイズ | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 8.2*2cm、7.5*2.5cm、6.4*1.5cm |
|---|---|
| 重量 | 90g、90g、50g |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| 内部液 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 10*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 160g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 15*10*1cm |
|---|---|
| 重量 | 100Gの |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | 冷却SAPの液体 |
| 色 | 白、青 |
| サイズ | 16.5×9.7×3cm |
|---|---|
| 重量 | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |