| サイズ | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 容量 | 210ml |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | SAP + 浄水 |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン,カスタマイズすることができます |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | 白い |
| 製品名 | 冷蔵庫の冷却器 スリムランチ アイスパック 食品容器のための排泄剤セット |
|---|---|
| サイズ | 20*13*1.5cm |
| 容量 | 300ml |
| 外部材料 | BPA を含まない再利用可能なHDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP または CMC |
| サイズ | 35*22*3cm |
|---|---|
| 重量 | 1100g |
| 外材料 | 堅い貝のHDPE材料のプラスチック |
| 中のliquild | 極度の吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| 製品名 | 輸送 100ml 丸いプラスチック製の氷箱 ビール冷蔵庫ホルダー ジェルパック |
|---|---|
| サイズ | 8.8*2cm、100ml |
| タイプ | 熱力 |
| 使用 | 食品 |
| 外部材料 | HDPE |
| 製品名 | 高品質のHDPEプラスチック 600g 食品や飲料のための冷却用ジェル氷ブロック |
|---|---|
| サイズ | 21.8*15*3cm |
| 体重 | 600g |
| 材料 | ゲルの冷却の液体とプラスチックHDPE |
| 色 | 慣習を受け入れ |
| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 体重 | 480g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部資料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 19×7×1cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 23×19×4cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | SAP CMC PCM |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |