| 製品名 | プラスチック ユーテキスの冷たいプレート 食品のための氷のレンガ 長時間輸送 |
|---|---|
| サイズ | 16.3*9.5*3.8cm |
| 容量 | 400ml |
| 外部材料 | BPA の ない HDPE プラスチック |
| 内部の材料 | 超吸収性ポリマー |
| 製品名 | OEM/ODMの食品等級のBentoの氷の昼食のスリラーは超子供のためのアイスパックを薄くする |
|---|---|
| サイズ | 17.2*10.5*1cm |
| 容量 | 150ml |
| 外材料 | 再使用可能なHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMCまたはPCM |
| サイズ | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 安全なHDPE固形プラスチック |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 23×19×4cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | SAP CMC PCM |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |
| 製品名 | 食品等級350gのピクニックのための堅い貝のプラスチック冷蔵庫の涼しいクーラーの細いアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4cm |
| 容量 | 350ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMC |
| サイズ | 23×19×4cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | SAP CMC PCM |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| 重量 | 500 の ml |
| 外材料 | 食品等級のhdpeの堅いプラスチック |
| 中のliquild | 冷却SAPのゲル |
| 色 | 青は、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 食品等級のhdpeの堅いプラスチック |
| 中のliquild | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青は、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 重さ | 3500g |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |