| サイズ | 36×21×1.8cm |
|---|---|
| 重さ | 1100g |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| 内部液 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| 製品名 | 210G携帯用かわいく小さく再使用可能なゲルのアイスパックのHdpeの子供のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 18*2.5cm |
| 環境に優しい | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| サイズ | 19×19×1cm |
|---|---|
| 体重 | 290g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 52.5×32.8×3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |