| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 150g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 体重 | 150g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 |
| 製品名 | クーラーのための 2 つの穴の再利用可能なアイスパック、弁当箱のための非毒性の涼しい袋のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 食糧母乳の冷たいパック再使用可能な涼しい袋のアイスパックのプラスチック ナイロン |
|---|---|
| サイズ | 18.6*10.3cm、22.5*13.5cm |
| 容量 | 250ml、500ml |
| 外材料 | ナイロンPe |
| 内部材料 | PCM |
| サイズ | 25×20×3cm |
|---|---|
| 体重 | 800g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| 重量 | 430g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 外法 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 内法 | 14*14*12cm |
| 付属品 | 母乳の氷の煉瓦 |
| 氷の煉瓦の外材料 | 食品等級の HDPE |
| 氷の煉瓦の内部材料 | 冷却のゲル |
| サイズ | カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却の粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |