| サイズ | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 550g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| サイズ | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| 体重 | 500ml / 350ml / 200ml 服用する |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却 SAP ゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 19*7*1cmまたは注文 |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 19×7×1cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| 製品名 | 200ML 容量 再利用可能 冷凍庫 冷凍袋 Bpa 無料 食品級 SGS 証明書 |
|---|---|
| サイズ | 17.8×12.2×1.4cm |
| 容量 | 200ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| サイズ | 10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 18.5×17.5×1.2cm |
|---|---|
| 体重 | 260g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 16.5×9.7×3cm |
|---|---|
| 重量 | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 重量 | 380グラム |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |