| 製品名 | 飲料冷却のためのHDPEプラスチック水冷却機を承認する食品をカスタマイズ |
|---|---|
| サイズ | 18.5*11.7*3.3cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズできる |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 製品名 | 冷凍食品のための無毒なコールド チェーンの共融冷たい版の再使用可能なブロック |
|---|---|
| サイズ | 26.8*3.8cm、1500ml |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| 使用法 | 食糧、フルーツ、冷たい皿 |
| 外材料 | HDPE |
| 商品名 | 涼しいランチ バッグのための食品等級の堅い HDPE のプラスチック クーラーのアイス パック |
|---|---|
| サイズ | 16×16×1.4cm |
| 容量 | 350ML |
| 表地 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| インナー素材 | 樹液 |
| サイズ | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| 重量 | 350グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| liquildの中 | 白い容器で色とりどりのジェル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | フリーザーのミルクのより涼しい煉瓦保つFDAの証明書と新しいプラスチック冷蔵庫 |
|---|---|
| サイズ | 20.5*10*5.5 cm |
| 容量 | 600ML |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | 冷却の粉 |
| サイズ | 18×9.5×2.8cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル - SAP CMC または PCM |
| 色 | ホワイト |
| サイズ | 12.3*5.9*3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 175グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もあります |
| サイズ | 25*20*1cm;18.3*11.2*1.6cm;19*12.5*1cm;カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |