| サイズ | 23*17*9cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - MSDS 承認済み |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |
| 製品名 | 子供の昼食のための涼しい袋のアイスパック適合及び新しく細く再使用可能な冷却の食糧ゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 2C - 8C 耐久性高い高効率の冷凍医療ジェル 薬用アイスパッククーラー |
|---|---|
| サイズ | 18.6*10.3cm22.5*13.5cm |
| 容量 | 250ml,500ml |
| 外部材料 | ナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| 製品名 | 18.6*10.3CM PCM 医療用貯蔵および輸送用氷包ブロック |
|---|---|
| サイズ | 18.6*10.3cm22.5*13.5cm |
| 容量 | 250ml,500ml |
| 外部材料 | ナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| サイズ | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | 白い |
| 外寸 | 15×15×14cm |
|---|---|
| 内寸 | 14×14×12cm |
| 付属品 | ウェーブシェイプクーラーパック |
| アイスパックのサイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |
| 外法 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 内法 | 14*14*12cm |
| 付属品 | 波形のクーラーのパック |
| アイスパックのためのサイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
| タイプ | ミルクびんの缶を冷たい保って下さい |
| サイズ | 20*18*3cm |
|---|---|
| 重量 | 800g |
| 外材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 、青い白い、カスタマイズすることができる |
| サイズ | 18×9.5×2.8cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |