| サイズ | カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却の粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 15.8*9.5*3.5 CM |
|---|---|
| 容量 | 400ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| liqulidの中 | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| 製品名 | 食品用硬いプラスチック製 再利用可能な氷塊 冷蔵袋 ランチボックス用氷袋 |
|---|---|
| サイズ | 15×10×2cm |
| 容量 | 200ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| サイズ | 28.6×11.2×9cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - MSDS 承認済み |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 表地 | 食品等級のHDPE |
| インナー素材 | 冷却の粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 新しい食糧のための携帯用再使用可能なナイロン クーラーPCMのゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 18.6*10.3cm、22.5*13.5cm |
| 容量 | 250ml、500ml |
| 外材料 | ナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |