| 製品名 | 食糧を承認する飲み物の冷却のためのHDPEのプラスチック冷水装置をカスタマイズしなさい |
|---|---|
| サイズ | 18.5*11.7*3.3cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| サイズ | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 320g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 16.5×9.7×3cm |
|---|---|
| 重量 | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 14.3*7.7*3.8cm;17.3*9.8*3.8cm;21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 重量 | 280g、450g、650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 34*23*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| 重量 | 280g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 7500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 62×42×3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 7500g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |