| サイズ | 19*12*2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハードシェル - BPA フリー |
| 内部液体 | 無毒の冷却ジェル |
| タイプ | 食品を冷たく新鮮に保つ |
| パッケージの種類 | カートン |
| 商品名 | FDA承認の食品グレードの再利用可能なリジッドスリムジェルクーラーアイスパック、ランチバッグ用。 |
|---|---|
| サイズ | 14.5*9.8*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 230ml |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 18.3×11.2×1.6cm |
|---|---|
| 体重 | 320ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却 SAP ゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 18.3×11.2×1.6cm |
|---|---|
| 体重 | 320ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却 SAP ゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | ランチボックス、ランチバッグ用のクールクーラースリム再利用可能なジェルアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 13.3 * 12.7*1.3cmまたはカスタマイズ |
| 容量 | 160ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| 製品名 | 食品グレードの冷却飲料/ビールのための再利用可能な円筒形のビール ホルダー クーラー アイス パック |
|---|---|
| サイズ | 20×2.5cm、90ml |
| 環境に優しい | はい |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 容量 | 600ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - 超吸収性ポリマー |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 食糧母乳の冷たいパック再使用可能な涼しい袋のアイスパックのプラスチック ナイロン |
|---|---|
| サイズ | 18.6*10.3cm、22.5*13.5cm |
| 容量 | 250ml、500ml |
| 外材料 | ナイロンPe |
| 内部材料 | PCM |