| サイズ | 19×7×1cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 2600g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 19*7*1cmまたは注文 |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 38.5*20*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP CMC PCM |
| 色 | 青い |
| サイズ | 17.8×12.2×1.2cm |
|---|---|
| 重さ | 200g |
| 外装材 | 食品グレードの HDPE |
| 内部材料 | ゲル冷却液 |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |
| サイズ | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 17.3*9.6*3.8cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 19×19×1cm |
|---|---|
| 重量 | 290g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 320g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |