| 製品名 | OEMの夏の冷却のためのプラスチック多彩な400g空気涼しいファンのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 容量 | 400ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | ファンのための堅いプラスチック貝のゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 重量 | 400G |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| 商品名 | 新鮮な食糧のための再使用可能な長続きがする涼しい袋の氷の細い昼食のゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 13.3 * 12.7*1.3cmまたはカスタマイズ |
| 容量 | 160ml |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | SAP/CMC |
| 製品名 | FDAは260Mlより涼しい袋のための超薄いアイスパックを妨げるために上昇温暖気流を懸命に承認した |
|---|---|
| サイズ | 18.5*17.5*1.2cm、260ml |
| HSコード | 3824999990 |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMC |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 40×26×4cm |
|---|---|
| 体重 | 3500g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却液 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 25×20×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い |
| 製品名 | 食品等級の堅いプラスチック再使用可能な超薄いゲルのアイスパックはパックお弁当箱のフリーザーの |
|---|---|
| サイズ | 19*12.5*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | そうだ |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |