| サイズ | 28.6×11.2×9cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - MSDS 承認済み |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | Bpa自由な100ML再使用可能な小型Appleの形のかわいいアイスパックの昼食のためのプラスチック氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 10*2cm、100ml |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | FDAは屋外の飲み物の冷却のためのHDPEのプラスチック アイスパックのクーラーを承認する |
|---|---|
| サイズ | 19*15*2.5cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| サイズ | 35*22*3cm |
|---|---|
| 体重 | 1200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却 SAP / CMC / PCM |
| 色 | カスタマイズできる |
| 製品名 | より涼しい袋のための携帯用HDPEのプラスチック再使用可能な超薄いアイスパックのクーラーの冷たいパック |
|---|---|
| サイズ | 18.5*17.5*1.2cm、260ml |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP または CMC |
| サイズ | 20×18×3cm |
|---|---|
| 重さ | 800g |
| 表地の素材 | プラスチック HDPE |
| 内部液 | 冷却液 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | セリウム/FDAの承認の超薄く再使用可能で青いゲルのアイスパックのプラスチック氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 17.5*11.5*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 環境に優しい | はい |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| サイズ | 15*10*2cm /個 |
|---|---|
| 体重 | 200g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 15*10*2cm /個 |
|---|---|
| 体重 | 200g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |