| 製品名 | 飲料冷却のためのHDPEプラスチック水冷却機を承認する食品をカスタマイズ |
|---|---|
| サイズ | 18.5*11.7*3.3cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズできる |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| サイズ | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 7500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白い、青い |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| 製品名 | 冷蔵庫の冷却器 スリムランチ アイスパック 食品容器のための排泄剤セット |
|---|---|
| サイズ | 20*13*1.5cm |
| 容量 | 300ml |
| 外部材料 | BPA を含まない再利用可能なHDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP または CMC |
| サイズ | 18×9.5×2.8cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| 製品名 | OEMの冷却のゲルが付いている再使用可能な昼食のスリラーの氷の煉瓦超薄いアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 19*12.5*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | そうだ |
| HSコード | 3824999999 |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| サイズ | 10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| 体重 | 500ml / 350ml / 200ml 服用する |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却 SAP ゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| 重量 | 45G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| 製品名 | OEM/ODMの食品等級のBentoの氷の昼食のスリラーは超子供のためのアイスパックを薄くする |
|---|---|
| サイズ | 17.2*10.5*1cm |
| 容量 | 150ml |
| 外材料 | 再使用可能なHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMCまたはPCM |