| サイズ | 33.2*28*2.4cm |
|---|---|
| 重量 | 1700g |
| 外材料 | プラスチック食品等級のHDPEの堅い貝自由なBPA |
| liquildの中 | 無毒な冷却のゲル |
| 色 | 白い |
| 製品名 | FDAは印刷されたロゴのプラスチック再使用可能で冷たいアイスパックの版を懸命に承認した |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 商品名 | 涼しいランチ バッグのための食品等級の堅い HDPE のプラスチック クーラーのアイス パック |
|---|---|
| サイズ | 16×16×1.4cm |
| 容量 | 350ML |
| 表地 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| インナー素材 | 樹液 |
| 製品名 | HDPEの食品等級の再使用可能な共融アイスパックより涼しい袋のための冷たい蓄積装置のゲル |
|---|---|
| サイズ | 17*9*3 cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 400ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| 製品名 | 高効率で再利用可能な 可愛いアイスパック BPAフリー 涼しい袋用の赤いリンゴの形状のアイスブロック |
|---|---|
| サイズ | 10*2cm |
| OEM | そうだ |
| Hsコード | 3824999999 |
| 外部材料 | HDPE |
| 製品名 | 子供のためのかわいい動物の形のbpaの自由で再使用可能な耐久のより涼しいアイスパックをカスタマイズしなさい |
|---|---|
| サイズ | 18*2.5cm |
| 環境に優しい | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 210G携帯用かわいく小さく再使用可能なゲルのアイスパックのHdpeの子供のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 18*2.5cm |
| 環境に優しい | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 製品名 | SGSは食品等級の中冷却のゲルの樹液を搭載する超薄いゲルのクーラーのアイスパックを承認した |
|---|---|
| サイズ | 19*15*1.2cm |
| 容量 | 260ml |
| 外材料 | 再使用可能なHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMCまたはPCM |
| 製品名 | 健康食品は美しく再使用可能な子供を等級別にするアイスパック動物が小さいアイス キャンディーを形づける |
|---|---|
| サイズ | 18*2.5cm、210ml |
| 環境に優しい | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 製品名 | 25*20*1cmの食糧、より涼しい袋のための再使用可能な氷の煉瓦のための超薄いゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 25*20*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |