| サイズ | 62×42×3.4cm |
|---|---|
| 体重 | 7500g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白青 |
| サイズ | 62×42×3.4cm |
|---|---|
| 体重 | 7500g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白い 青い |
| サイズ | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 重さ | 2600g |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 62×42×3.4cm |
|---|---|
| 体重 | 7500g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白い 青い |
| サイズ | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 3500g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP CMC PCM |
| 色 | 青い白 |
| サイズ | 15*10*1cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青く、customizdはある場合もある |
| サイズ | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 体重 | 4200g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青色,カスタマイズすることができます |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 体重 | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| 色 | 白い 青い |
| サイズ | 22.5×18.5×3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却ジェル / SAP / CMC / PCM |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却 SAP / CMC / PCM |
| 色 | カスタマイズできる |