| サイズ | 18*14*2cm |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 体重 | 2600g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| liquildの中 | 極度の吸収性ポリマー/相変化のmateril |
| 色 | 青 |
| サイズ | 19*7*1cm |
|---|---|
| 重量 | 100G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 25*13*8cm |
|---|---|
| 重量 | 1400ml |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 17.8×12.2×1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 200G |
| 外装材 | 食品グレードの HDPE |
| 材料の中 | ゲル冷却液 |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |
| サイズ | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 重量 | 350G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| 体重 | 2400g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | カスタマイズできる |