| 製品名 | 環境に優しい絶縁された熱クーラーのアイスパックの凍結するゲルのパック |
|---|---|
| サイズ | 25 * 20 * 1cm |
| 容量 | 300ml |
| 材料 | HDPE + SAP / CMC |
| タイプ | 断熱、熱 |
| 製品名 | 硬いプラスチック 再利用可能冷凍庫 ユーテキス冷却器 氷包 PCM 段階変化材料 |
|---|---|
| サイズ | 25*20*3 cm またはカスタマイズされる |
| 容量 | 1000ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 25×20×3cm |
|---|---|
| 体重 | 800g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| 製品名 | 無毒なHDPEの飲み物の冷却のためのプラスチック600mlアイスパックのフラスコ |
|---|---|
| サイズ | 18.5*11.7*3.3cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | 無毒なHDPEの飲み物の冷却のためのプラスチック600mlアイスパックのフラスコ |
|---|---|
| サイズ | 18.5*11.7*3.3cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| サイズ | 35*22*3cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 温度に応じて |
| 色 | 青色,カスタマイズすることができます. MOQは3000pcsです. |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| 使用 | 食べ物 や 飲み物 を 冷たく する |
|---|---|
| デザイン | 耐久性 |
| 安全性 | 無毒で BPA の ない |
| 容量 | 1.2L |
| 温度 | 0°C, -5°C, -10°C, -15°C, -20°C, -25°C |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| デザイン | スリム で 軽い |
|---|---|
| 使用 | 食べ物 や 飲み物 を 冷たく する |
| 色 | ホワイト |
| 体重 | 2つのLbs |
| 耐久性 | 再使用可能 |