| サイズ | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | HDPE |
| liquildの中 | ゲル |
| 色 | 青 |
| サイズ | 25×20×3cm |
|---|---|
| 体重 | 800g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 43.8×25×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2600g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 高吸水性ポリマー / 相変化素材 |
| 色 | 青い |
| サイズ | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 材料の中 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 40×20×4.1cm |
|---|---|
| 体重 | 3000g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 17.8×12.2×1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 200G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 35*22*3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | クーラーの再使用可能な PCM アイス パックの長続きがするフリーザー パック |
|---|---|
| サイズ | 18*18cm |
| 容量 | 450ml |
| 外材料 | アルミ ホイル |
| 内部材料 | PCM |
| 製品名 | 卸売25*20*1cm超スリムクールクーラーフィットと新鮮な再利用可能なプラスチック製アイスパック |
|---|---|
| サイズ | 25 * 20 * 1cm |
| 容量 | 300ml |
| 材料 | HDPE + SAP / CMC |
| タイプ | 断熱、熱 |
| サイズ | 32*19*1cm |
|---|---|
| 容量 | 600ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| liqulidの中 | 冷却のゲル |
| タイプ | 上昇温暖気流 |