| サイズ | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 体重 | 4200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白青 |
| サイズ | 32.5*24.5*3cm |
|---|---|
| 体重 | 1500g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP 段階変更材料 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 33*22.5*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 、青い白い、カスタマイズすることができる |
| サイズ | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 7500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| リキルドの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白い、青い |
| サイズ | 40×26×4cm |
|---|---|
| 体重 | 3500g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却液 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 29*20*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | 超吸収ポリマー,CMC,PCM |
| 色 | 青い |
| サイズ | 16.5×9.7×3cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 40×20×4.1cm |
|---|---|
| 体重 | 3000g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 18*14*2cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |