| サイズ | 40×26×4cm |
|---|---|
| 体重 | 3500g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却液 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 31 * 28.5 * 3cm |
|---|---|
| 重さ | 2000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 1800g |
| 外材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 、青い白い、カスタマイズすることができる |
| サイズ | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| 体重 | 2900g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 体重 | 4200g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青色,カスタマイズすることができます |
| サイズ | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 重量 | 1800g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| 体重 | 2900g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 8×7.5×2cm |
|---|---|
| 体重 | 70g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPE |
| 中のliquild | 極度の吸収性ポリマー、CMC、PCM |
| 色 | 青 |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | ゲル |
| 色 | 青い |