| 製品名 | ファンのための堅いプラスチック貝のゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 重量 | 400G |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | プラスチック超薄いアイスパック、お弁当箱のための大きく再使用可能なアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 15*10*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 18*14*2cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 19*12.5*1cm pcs |
|---|---|
| 体重 | 200g/個 |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 18*18*2cm |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 43.8×25×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2600g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 高吸水性ポリマー / 相変化素材 |
| 色 | 青い |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | ホワイト |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | GEL |
| 色 | 青い |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 16.5×9.7×3cm |
|---|---|
| 重量 | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |