| 製品名 | FDAはより涼しい箱のための再使用可能な超薄い冷却の要素のプラスチック アイスパックを承認した |
|---|---|
| サイズ | 19*15*1.2cm、260ml |
| HSコード | 3824999990 |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMC |
| サイズ | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 体重 | 150g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 |
| サイズ | 18×9.5×2.8cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| 製品名 | クーラーのための 2 つの穴の再利用可能なアイスパック、弁当箱のための非毒性の涼しい袋のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 子供のための再使用可能な涼しいクーラーの細いゲルの涼しい袋のアイス パックの昼食のアイス ボックス |
|---|---|
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 160ml |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | SAP/CMC |
| サイズ | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| 重量 | 150 g |
| 外材料 | 食品等級のhdpeの堅いプラスチック |
| 中のliquild | 樹液 |
| 色 | 青は、カスタマイズすることができます |
| 製品名 | 持ち運び可能な再利用可能なビールホルダー 冷蔵庫 氷のブロック 90Ml スーパー吸収ポリマー |
|---|---|
| サイズ | 20*2.5cm またはカスタマイズ |
| 環境に優しい | そうだ |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm またはカスタマイズされる |
|---|---|
| 容量 | 380ml |
| タイプ | 熱の |
| 色 | 赤 青 黄 |
| 表地の素材 | HDPE |
| サイズ | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 130g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |