| 製品名 | 16.5*7.4*2cmの瞬間涼しい袋のアイスパック氷のゲルは再使用可能で堅いプラスチックを詰める |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | 200ML 容量 再利用可能 冷凍庫 冷凍袋 Bpa 無料 食品級 SGS 証明書 |
|---|---|
| サイズ | 17.8×12.2×1.4cm |
| 容量 | 200ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| 製品名 | 冷蔵庫 スリム 再利用ジェル 小型冷蔵袋 ランチボックス ランチバッグ |
|---|---|
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
| 容量 | 160ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| 製品名 | BPAの自由で堅い貝のHDPEプラスチック200Ml涼しい袋のアイスパックのより涼しい氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | クーラー超音波溶接のための 200ML スリムな再利用可能なクール バッグ アイスパックをカスタマイズします。 |
|---|---|
| サイズ | 16.5×8.8×1.5cm |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 19*7*1cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 体重 | 480g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部資料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| 製品名 | ファンのための堅いプラスチック貝のゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 重量 | 400g |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| 製品名 | 食品等級飲料およびビール クーラーのための再使用可能なシリンダー氷の棒ビール ホールダーのクーラー |
|---|---|
| サイズ | 20*2.5cmまたはカスタマイズされる |
| 環境に優しい | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| 重量 | 4200g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青い、カスタマイズすることができる |