| 製品名 | クーラーボックスのための硬いプラスチッククーラーアイスレンガ25*15*3.5cm 1000ml |
|---|---|
| サイズ | 25*15*3.5cmまたはカスタマイズされた |
| 容量 | 1000mL |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | PCM相変化材料 |
| サイズ | 25×20×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い |
| 製品名 | 90ML bpaの自由でかわいい靴の中敷の再使用可能なプラスチック氷の昼食のためのより涼しいフリーザーのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 14*7.5*1cm、90ml |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| 容量 | 550ML |
| 外材料 | 食品等級のHDPE -堅い貝のプラスチック |
| 中のliqulid | 冷却の粉-極度の吸収性ポリマー |
| タイプ | ミルクびんの缶を冷たい保って下さい |
| 製品名 | 冷たい袋に冷凍食品のための200MLミニ冷却冷却器スリムランチジェルアイスパックをカスタマイズ |
|---|---|
| サイズ | 16.5×8.8×1.5cm |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP |
| サイズ | カスタマイズすることができます |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲルか粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができます |
| 製品名 | 250ml 2C - 8C PCM ワクチン インスリン輸送用ソフトジェル アイスパック |
|---|---|
| サイズ | 18.6*10.3cm22.5*13.5cm |
| 容量 | 250ml,500ml |
| 外部材料 | ナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| 製品名 | PCMの相変化材料ビール ホールダーの自由のより涼しい氷の煉瓦HDPEプラスチックBPA |
|---|---|
| サイズ | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| 使用法 | ビール、ワインの缶のより涼しいホールダー |
| 材料 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 40×26×4cm |
|---|---|
| 体重 | 3500g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却液 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 40×26×4cm |
|---|---|
| 体重 | 3500g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却液 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |