| サイズ | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | HDPE |
| liquildの中 | ゲル |
| 色 | 青 |
| 製品名 | 相変化材料のHDPEプラスチック1700ml PCMのアイスパックのより涼しい箱のための大きい冷蔵庫 |
|---|---|
| サイズ | 39*23*2.5cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 1700ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | 相変化材料 |
| 製品名 | キャンプやピクニック用食品の貯蔵用のアイスクールパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| 製品名 | 及び新しく涼しいクーラーの細い昼食のアイスパック合いなさい |
|---|---|
| 材料 | ゲルの冷却の液体とプラスチックHDPE |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm |
| 重量 | 130G |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 重量 | 130g/個 |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| 重量 | 750G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 重量 | 100グラム |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 容量 | 500ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| 製品名 | 冷蔵袋 アイスパック ジェル 冷蔵袋/箱用の冷蔵PCM相変化材料 |
|---|---|
| サイズ | 23.5*6*3cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 330ml |
| 外部材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |