| サイズ | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| 体重 | 800g / PCS |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| 製品名 | ワクチン輸送用のBPAフリーの再利用可能なPCM相変化材料ゲルアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 31×28.5×3cm |
| ボリューム | 2000ml |
| 使用法 | ビール、ワイン缶クーラーホルダー |
| 材料 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| 製品名 | 硬いプラスチック ピクニック 可愛いアイスパック ミニアイスパック スーパー吸収性ポリマー |
|---|---|
| サイズ | 5*5cm |
| 環境に優しい | はい |
| OEM | はい |
| 外部材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 重量 | 480グラム |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| 製品名 | 高品質 52*18*2cm 大きな冷蔵庫 冷蔵庫用の氷冷蔵庫 プラスチック |
|---|---|
| サイズ | 52*18*2cm |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い |
| サイズ | 16×16×1cm |
|---|---|
| 容量 | 350ML |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱の |
| サイズ | 16*16*1cm |
|---|---|
| 容量 | 350ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| liqulidの中 | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| 製品名 | 昇進の携帯用ギフトのゲル涼しい袋のアイスパックは冷たいパックお弁当箱のための昼食を共にする |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 表地の素材 | HDPE |