| 製品名 | FDA 承認 プラスチック インスタントクーリング バッグ アイスパック フリーザー ブロック アイスブロック 200Ml |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 32*11*2cm |
|---|---|
| 容量 | 580ML |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| liqulidの中 | +55熱する材料 |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| 製品名 | 無毒なHDPEの飲み物の冷却のためのプラスチック600mlアイスパックのフラスコ |
|---|---|
| サイズ | 18.5*11.7*3.3cm |
| 容量 | 600 ML |
| 色 | カスタマイズすることができます。 |
| 外材料 | hdpe のプラスチック |
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 重量 | 160g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 19*12*2cm |
|---|---|
| 容量 | 270ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 15*10*1cm |
|---|---|
| 重量 | 100Gの |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | 冷却SAPの液体 |
| 色 | 白、青 |
| サイズ | 26×26×2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1300g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 赤 / 青 / 黄 / ピンク / 紫 |
| サイズ | 35*15*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1500g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い |
| サイズ | 19×7×1cm |
|---|---|
| 容量 | 100ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| 製品名 | ボトルホルダーのための90mlミニハードプラスチックアイスワインスティック冷却器 |
|---|---|
| サイズ | 20*2.5cm またはカスタマイズ |
| 環境に優しい | そうだ |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |