| サイズ | 12 * 7.8 * 2cm |
|---|---|
| 重量 | 150g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 40×26×4cm |
|---|---|
| 体重 | 3500g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却液 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 及び新しく涼しいクーラーの細い昼食のアイスパック合いなさい |
|---|---|
| 材料 | ゲルの冷却の液体とプラスチックHDPE |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm |
| 重量 | 130g |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 再利用可能なハードタイプ 冷蔵袋 氷袋 プラスチックゲル冷凍庫 食品保管用 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| 製品名 | BPA フリーの食品保管長期的なアイスパッククールバッグアイスレンガ SAP 内部材料 |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4センチメートル |
| 容量 | 350ml |
| 外材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| 内部材料 | SAP または CMC |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | プラスチック製のアイスパック ワインラック用飲料冷却用冷凍器用ジェルパック |
|---|---|
| サイズ | 21*13.5*1.5 または個別化 |
| 容量 | 560ml |
| 外材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| 体重 | 505ml |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| 製品名 | 適合及び新しく涼しいクーラーは昼食のアイスパックを細くします |
|---|---|
| 素材 | ゲルの冷却の液体が付いているHDPEのプラスチック |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm;12.2*12.2*1.4cm;13.3*12.7*1.3cm |
| 重量 | 130g;180g;160g |
| 色 | カスタマイズすることができます。 |
| 製品名 | 及び新しく涼しいクーラーの細い昼食のアイスパック合いなさい |
|---|---|
| 材料 | ゲルの冷却の液体とプラスチックHDPE |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm |
| 重量 | 130g |
| 色 | カスタマイズすることができる |