| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 粉 |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| パッキングタイプ | カスタマイズ可能 |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 重量 | 200G |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| 重量 | 45G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | 冷却液体SAP |
| 色 | 白い、青い |
| 製品名 | ダブルホール ハード プラスチック スリム クール クーラー フレッシュ アイス バッグ クーラー バッグ |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |