| 製品名 | 大きく再使用可能で青いゲルのアイスパックのセリウム/FDA Spprovalが付いているプラスチック氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 17.5*11.5*1cmまたはカスタマイズされる |
| Oem | はい |
| 環境に優しい | はい |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | 再使用可能でかわいいビール涼しい袋のアイスパックのPeのプラスチック ゲルはアイスパックを満たした |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | Peのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | 合われた及び新しく涼しいクーラーの細いゲルのお弁当箱のクーラーはOEM詰まったり/アイス キャンディー |
|---|---|
| サイズ | 25*20*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 600ml |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン,SGS承認 |
| 内部液体 | 冷却ゲル,MSDS |
| 凝固点 | 0度 |
| サイズ | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| 重量 | 1600g |
| 外材料 | FDAの公認のHDPE |
| liquildの中 | 極度の吸収性ポリマー樹液 |
| 色 | 青い色は、カスタマイズできる |
| サイズ | 直径:21.5cmの厚さ:2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 730g |
| 外材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 、青い白い、カスタマイズすることができる |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| 製品名 | BPA熱袋のための樹液の冷却のゲルが付いている自由で涼しい袋のゲルのアイスパックのより涼しい煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*1.5cm |
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | BPAの自由で再使用可能なhdpeのプラスチック |
| 内部材料 | SAPの冷却のゲル |
| サイズ | 16*16*1.4センチメートル |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | カスタマイズできる |
| 製品名 | 友好的な携帯用食糧貯蔵のワイン・ボトル ビール ホールダーのクーラー アイス・キューブEco |
|---|---|
| サイズ | 7.5*2.5cm、80ml |
| 環境に優しい | 肯定 |
| OEM | 肯定 |
| 外材料 | HDPE |