| サイズ | 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55のインチ/各アイスパック |
|---|---|
| 容量 | 200 g /pcs/3oz/各アイスパック |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| 中のliqulid | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | サーマル |
| サイズ | 12.3*5.9*3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 175グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もあります |
| サイズ | 3.5 x 2.8 x 0.5インチ |
|---|---|
| 重さ | 100g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤 |
| 製品名 | Bpa自由な100ML再使用可能な小型Appleの形のかわいいアイスパックの昼食のためのプラスチック氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 10*2cm、100ml |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | FDAは屋外の飲み物の冷却のためのHDPEのプラスチック アイスパックのクーラーを承認する |
|---|---|
| サイズ | 19*15*2.5cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 130g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 229*168*64mm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - MSDS 承認済み |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| 外法 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 内法 | 14*14*12cm |
| 付属品 | 波形のクーラーのパック |
| アイスパックのためのサイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
| タイプ | ミルクびんの缶を冷たい保って下さい |
| サイズ | 20*12*3です. これは2つの要素です.5 |
|---|---|
| 体重 | 450G 600G |
| 外部材料 | 食品級HDPEBPAフリー |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマーSAP |
| 色 | それはカスタマイズすることができる |