| 製品名 | FDAは260Mlより涼しい袋のための超薄いアイスパックを妨げるために上昇温暖気流を懸命に承認した |
|---|---|
| サイズ | 18.5*17.5*1.2cm、260ml |
| HSコード | 3824999990 |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMC |
| サイズ | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 体重 | 150g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 |
| サイズ | 229*168*64mm |
|---|---|
| 容量 | 1200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | 冷却粉 - 超吸収ポリマー |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |
| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 12 * 7.8 * 2cm |
|---|---|
| 重量 | 150g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 注文を受け入れなさい |
|---|---|
| 重量 | 50〜100g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| 製品名 | 200ML涼しい袋のアイスパックのより涼しい袋のための再使用可能な氷のゲルの煉瓦を波形 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | SAP |
| 外法 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 内法 | 14*14*12cm |
| 付属品 | 母乳の氷の煉瓦 |
| 氷の煉瓦の外材料 | 食品等級の HDPE |
| 氷の煉瓦の内部材料 | 冷却のゲル |