| サイズ | 18×9.5×2.8cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 28.6×11.2×9cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - MSDS 承認済み |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 23*17*9cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - MSDS 承認済み |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 重量 | 100グラム |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 体重 | 150g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 |
| 製品名 | OEMの夏の冷却のためのプラスチック多彩な400g空気涼しいファンのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 容量 | 400ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| サイズ | 直径:2.5cmの長さ:20cm |
|---|---|
| 重量 | 80g/PC |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100G |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 150g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |