| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 容量 | 600ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - 超吸収性ポリマー |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |
| 製品名 | フリーザーのミルクのより涼しい煉瓦保つFDAの証明書と新しいプラスチック冷蔵庫 |
|---|---|
| サイズ | 20.5*10*5.5 cm |
| 容量 | 600ML |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | 冷却の粉 |
| 製品名 | 350g ハードシェル プラスチック ピクニック クールバッグ アイスパック 冷凍庫 アイスブリック |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4センチメートル |
| 容量 | 350ml |
| 外部材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP または CMC |
| サイズ | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 130g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| 製品名 | 青いポータブル クーラー バッグ アイスパック 再利用可能な冷凍ジェル 冷凍パック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP |
| サイズ | 10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100G |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤 |
| サイズ | 直径:2.5cm 長さ:20cm |
|---|---|
| 重さ | 80g/個 |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| 内部液 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 600ml |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン,SGS承認 |
| 内部液体 | 冷却ゲル,MSDS |
| 凝固点 | 0度 |
| 製品名 | 再使用可能でかわいいビール涼しい袋のアイスパックのPeのプラスチック ゲルはアイスパックを満たした |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | Peのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | OEM/ODMの食品等級のBentoの氷の昼食のスリラーは超子供のためのアイスパックを薄くする |
|---|---|
| サイズ | 17.2*10.5*1cm |
| 容量 | 150ml |
| 外材料 | 再使用可能なHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMCまたはPCM |