| 製品名 | 飲料冷却のためのHDPEプラスチック水冷却機を承認する食品をカスタマイズ |
|---|---|
| サイズ | 18.5*11.7*3.3cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズできる |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い;customizdはある場合もあります |
| 製品名 | 冷蔵庫の冷却器 スリムランチ アイスパック 食品容器のための排泄剤セット |
|---|---|
| サイズ | 20*13*1.5cm |
| 容量 | 300ml |
| 外部材料 | BPA を含まない再利用可能なHDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP または CMC |
| 体重 | 100g |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 オーダーメイド |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 製品名 | 150 ミリリットルミニカラフルな食品クーラー用アイスパック長期的なクールバッグアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 12*7.8*2cm |
| 容量 | 150ML |
| 外材料 | BPAの自由なhdpe |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 12 * 7.8 * 2cm |
|---|---|
| 重量 | 150g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |