| サイズ | カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却の粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 非腐食性のピクニック凍結のための再使用可能な共融冷たい版クーラーのアイス キャンディー |
|---|---|
| 次元 | 14.3*7.7*3.8cm、17.3*9.6*3.8cm、21*11.6*3.8cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 環境に優しい | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 注文の形400mlのHDPEの堅いプラスチック共融冷たいパックのより涼しいフリーザーのアイス キャンディー |
|---|---|
| サイズ | 17*9*3 cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 400ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| 製品名 | 食品用硬いプラスチック製 再利用可能な氷塊 冷蔵袋 ランチボックス用氷袋 |
|---|---|
| サイズ | 15×10×2cm |
| 容量 | 200ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| 製品名 | 氷の代理のフリーザーの涼しい袋のためのより涼しいアイスパック氷の煉瓦をカスタマイズしなさい |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cm |
| 容量 | 200ML |
| OEM | 肯定 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | BPAの自由で堅い貝のHDPEプラスチック200Ml涼しい袋のアイスパックのより涼しい氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | FDAは食糧が子供のためにプラスチック アイス キャンディーのパックを使用する無毒でかわいいアイスパックを承認した |
|---|---|
| サイズ | 16*2.7cmまたはカスタマイズされる |
| 環境に優しい | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 健康食品は美しく再使用可能な子供を等級別にするアイスパック動物が小さいアイス キャンディーを形づける |
|---|---|
| サイズ | 18*2.5cm、210ml |
| 環境に優しい | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 製品名 | 涼しい箱100Ml Appleの形のための注文のEcoの友好的で多彩なアイス キャンディー |
|---|---|
| サイズ | 10*2cm、100ml |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 冷たい袋に冷凍食品のための200MLミニ冷却冷却器スリムランチジェルアイスパックをカスタマイズ |
|---|---|
| サイズ | 16.5×8.8×1.5cm |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP |