| サイズ | 22.5×18.5×3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却ジェル / SAP / CMC / PCM |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 容量 | 600ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | 冷却粉 - 超吸収ポリマー |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |
| サイズ | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 21*11.6*3.8m |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 体重 | 150g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 赤 / 青 / 黄 / ピンク / 紫 |
| サイズ | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 400g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | PCM |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |
| サイズ | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 18*14*2cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |