| 製品名 | 小型細いフィートのパッドの形のゲルの幼児のアイスパックのRefreezableのアイス キャンディー |
|---|---|
| サイズ | 14*7.5*1cm |
| 容量 | 90ml |
| HSコード | 3824999999 |
| 材料 | HDPE+SAP |
| 使用 | 食べ物 や 飲み物 を 冷たく する |
|---|---|
| デザイン | 耐久性 |
| 安全性 | 無毒で BPA の ない |
| 容量 | 1.2L |
| 温度 | 0°C, -5°C, -10°C, -15°C, -20°C, -25°C |
| 製品名 | スリラーは内部冷却のゲルが付いている熱袋のより涼しい昼食のパック氷の代理を冷却する |
|---|---|
| サイズ | 15*9*2cm、220ml |
| 容量 | 220ml |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 内部材料 | SAPの冷却のゲル |
| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 容量 | 480ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | 冷却粉 - 超吸収ポリマー |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハードシェル - BPA フリー |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |
| 体重 | 70g |
|---|---|
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | SAP CMC PCM |
| 色 | 赤,青,黄色 オーダーメイドもできます |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 製品名 | 習慣100MLお弁当箱のための美しく多彩なAppleの形の涼しいクーラーの細いアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 10*2cm、100mlまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999990 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 無毒なHDPEの飲み物の冷却のためのプラスチック600mlアイスパックのフラスコ |
|---|---|
| サイズ | 18.5*11.7*3.3cm |
| 容量 | 600ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| サイズ | 25×20×3cm |
|---|---|
| 体重 | 800g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| デザイン | スリム で 軽い |
|---|---|
| 使用 | 食べ物 や 飲み物 を 冷たく する |
| 色 | ホワイト |
| 体重 | 2つのLbs |
| 耐久性 | 再使用可能 |