| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | ファンのための堅いプラスチック貝のゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 重量 | 400g |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| サイズ | 29*25*3cm |
|---|---|
| 重さ | 1800g |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 20*12*3です. これは2つの要素です.5 |
|---|---|
| 体重 | 450G 600G |
| 外部材料 | 食品級HDPEBPAフリー |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマーSAP |
| 色 | それはカスタマイズすることができる |
| 製品名 | 合われた及び新しく涼しいクーラーの細いゲルのお弁当箱のクーラーはOEM詰まったり/アイス キャンディー |
|---|---|
| サイズ | 25*20*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 25×20×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |
| 体重 | 100g |
|---|---|
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | SAP CMC PCM 冷却液 |
| 色 | 赤,青,黄色 オーダーメイドもできます |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 商品名 | FDA承認の食品グレードの再利用可能なリジッドスリムジェルクーラーアイスパック、ランチバッグ用。 |
|---|---|
| サイズ | 14.5*9.8*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 230ml |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | SAP/CMC/PCM |
| 商品名 | 涼しいランチ バッグのための食品等級の堅い HDPE のプラスチック クーラーのアイス パック |
|---|---|
| サイズ | 16×16×1.4cm |
| 容量 | 350ML |
| 表地 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| インナー素材 | 樹液 |
| 製品名 | 環境に優しい無毒硬いプラスチック 冷凍可能 ブルーアイスブロック 200Ml 冷蔵袋 アイスパック |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |