| サイズ | 25×20×3cm |
|---|---|
| 体重 | 800g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 粉末 |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 粉末 |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 10*10*2cm |
|---|---|
| 体重 | 160g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 |
| サイズ | 52.5×32.8×3.5cm |
|---|---|
| 重さ | 3500g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| 製品名 | ビールを冷却するための食品等級の注入水プラスチック氷のゲルのブロックの冷凍庫の氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 21×10×5.2cm |
| 容量 | 600ml |
| 表地の素材 | HDPE |
| インナー素材 | クーリングパウダー |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却 SAP / CMC / PCM |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 40×26×4cm |
|---|---|
| 体重 | 3500g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却液 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 22.5×18.5×3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却ジェル / SAP / CMC / PCM |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |