| 製品名 | 2つの空きボトルも接続しようとしました |
|---|---|
| サイズ | 23.5*6*3cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 330ml |
| 外部材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白 赤 黄色 青 |
| サイズ | 6.4*1.5cm |
|---|---|
| 重量 | 45g/PC |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | 樹液 |
| 色 | 紫系統および他 |
| 製品名 | OEM/ODMの食品等級のBentoの氷の昼食のスリラーは超子供のためのアイスパックを薄くする |
|---|---|
| サイズ | 17.2*10.5*1cm |
| 容量 | 150ml |
| 外材料 | 再使用可能なHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMCまたはPCM |
| サイズ | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | 白い |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 130g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| 外法 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 内法 | 14*14*12cm |
| 付属品 | 波形のクーラーのパック |
| アイスパックのためのサイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
| タイプ | ミルクびんの缶を冷たい保って下さい |
| 外法 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 内法 | 14*14*12cm |
| 付属品 | 波形のクーラーのパック |
| アイスパックのためのサイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
| タイプ | ミルクびんの缶を冷たい保って下さい |
| 外寸 | 15×15×14cm |
|---|---|
| 内寸 | 14×14×12cm |
| 付属品 | ウェーブシェイプクーラーパック |
| アイスパックのサイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |