| サイズ | 22×14×2cm |
|---|---|
| 体重 | 500g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 36*21*1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 1100g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | ホワイト |
| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| 中のliqulid | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | サーマル |
| サイズ | 20×18×3cm |
|---|---|
| 重さ | 800g |
| 表地の素材 | プラスチック HDPE |
| 内部液 | 冷却液 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 青いポータブル クーラー バッグ アイスパック 再利用可能な冷凍ジェル 冷凍パック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP |
| サイズ | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| 体重 | 500ml / 350ml / 200ml 服用する |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却 SAP ゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | フリーザーのミルクのより涼しい煉瓦保つFDAの証明書と新しいプラスチック冷蔵庫 |
|---|---|
| サイズ | 20.5*10*5.5 cm |
| 容量 | 600ML |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | 冷却の粉 |