| サイズ | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| 重量 | 400 g |
| 外材料 | 食品等級のhdpeの堅いプラスチック |
| 中のliquild | 冷却SAPのゲル |
| 色 | 青は、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55のインチ/各アイスパック |
|---|---|
| 容量 | 200 g /pcs/3oz/各アイスパック |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| 中のliqulid | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | サーマル |
| サイズ | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 130g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 130g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 15*10*2cm /個 |
|---|---|
| 体重 | 200g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| 重量 | 400g |
| 外材料 | プラスチック懸命の食品等級のHDPE |
| 中のliquild | 冷却SAPのゲル |
| 色 | 青い、カスタマイズすることができる |
| サイズ | 17.5×4×7cm |
|---|---|
| 重さ | 400g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| 内部液 | 冷却 SAP ゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 体重 | 70g |
|---|---|
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | SAP CMC PCM |
| 色 | 赤,青,黄色 オーダーメイドもできます |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 体重 | 100g |
|---|---|
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | SAP CMC PCM 冷却液 |
| 色 | 赤,青,黄色 オーダーメイドもできます |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |