| サイズ | 注文を受け入れなさい |
|---|---|
| 重量 | 50〜100g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| 製品名 | 子供のための再使用可能な涼しいクーラーの細いゲルの涼しい袋のアイス パックの昼食のアイス ボックス |
|---|---|
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 160ml |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | SAP/CMC |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 表地 | 食品等級のHDPE |
| インナー素材 | 冷却の粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズ可能 |
| サイズ | カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却の粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 19*7*1cmまたは注文 |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 16×16×1.4cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外装材 | 食品グレードの HDPE |
| 材料の中 | ゲル冷却液 |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |
| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | パーソナライズできる |
| 製品名 | 再使用可能でかわいいビール涼しい袋のアイスパックのPeのプラスチック ゲルはアイスパックを満たした |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | Peのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 重量 | 350G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 22*11*1.8cm;21.8*15*3cm;23*19*4cm |
|---|---|
| 重量 | 300g;600g;1200g |
| 外材料 | hdpe のプラスチック |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |