| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 体重 | 160g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| 体重 | 180g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 12 * 7.8 * 2cm |
|---|---|
| 重量 | 150g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 12 * 7.8 * 2cm |
|---|---|
| 重量 | 150g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |