| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 33*11*2cm |
|---|---|
| 体重 | 580g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 760g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 760g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 16.5*10.2*3cm;19.5*12*3cm19.5*17.2*3cm;23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 350g;450g;750g;1000g |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 17.8×12.2×1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 200G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |