| サイズ | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 体重 | 150g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 |
| 製品名 | 食品等級350gのピクニックのための堅い貝のプラスチック冷蔵庫の涼しいクーラーの細いアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4cm |
| 容量 | 350ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMC |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 材料の中 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| 製品名 | 冷蔵袋 アイスパック ジェル 冷蔵袋/箱用の冷蔵PCM相変化材料 |
|---|---|
| サイズ | 23.5*6*3cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 330ml |
| 外部材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 33*11*2cm |
|---|---|
| 体重 | 580g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| 指定 | 13.5*13.5*2cm、200g |
|---|---|
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |